Aston Martin хочет удвоить производство

Aston Martin хочет удвоить производство

02 / 12 / 2018
461

Сообщается, что, начиная с 2025 года, со всех заводов компании будет сходить в общей сложности 140 000 автомобилей.

Этот год, Aston Martin планирует завершить с показателем в 6 400 собранный авто и это не смотря на падение потребительского спроса в Китае, а также небольшое падение акций компании и выход Великобритании из состава Евросоюза. Примечательно, что с одной стоны, спрос на автомобили Aston Martin в Китае снижается, но в то ж время был зафиксирован его 118% прирост, а также 133% рост на Азиатско-Тихоокеанском регионе и 185% рост в США.

Aston Martin хочет удвоить производство 1

В рамках своего недавнего интервью, главный исполнительный директор Aston Martin Энди Палмер подтвердил планы компании увеличить объем производства до 14 000 единиц ежегодно – случится это должно в течении ближайшие шести лет.

Также он отдельно отметил, что по сравнению с далеким 2014 годом, автопроизводитель Aston Martin умудрился вырасти в четыре раза.

В настоящее время, Aston Martin занимается развитием своего завода в Уэльсе (Великобритания). На производственных мощностях совершенно нового объекта будет налажено серийное производство первого в истории бренда кроссовера Aston Martin DBX. Долгожданная новинка будет представлена в конце следующего года, а начало продаж намечено на 2020 год.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль