Арктический дизель на «ОККО» еще более морозстойкий: не замерзает до -40°С

Арктический дизель на «ОККО» еще более морозстойкий: не замерзает до -40°С

29 / 12 / 2017
865

Накануне новогодних праздников на 251 автозаправочном комплексе во всех регионах Украины появилось особенно морозостойкое дизельное топливо Pulls Diesel Арктика. В этом году у него особая черта – дизель не замерзает при температуре до -40°С*.

Заправляясь дизельным топливом зимних марок, водители избегают одной из крупнейших сезонных проблем – парафинизации ДТ в топливной системе, а арктический класс обеспечивает быстрый запуск и надежную работу авто даже при максимально низких температурах в наших широтах. Кроме того, моющие и защитные компоненты, которые есть в составе Pulls Diesel Арктика, помогают очистить топливную систему от вредных нагарообразований и увеличить эксплуатационный ресурс и мощность двигателя.

Арктический дизель на «ОККО» еще более морозстойкий: не замерзает до -40°С 1

«ОККО беспокоится о том, чтобы каждый водитель, заправив свой автомобиль, чувствовал себя максимально уверенно и безопасно. Зимой, когда погодные условия усложняются и могут резко меняться, особенно важно, чтобы в баке было именно зимнее топливо. Поэтому сеть «ОККО» всегда заблаговременно организовывает доставку зимних видов топлива на свои АЗК, в том числе и ДТ арктических марок. В этом году морозостойкость Pulls Diesel Арктика стала еще выше – он не замерзает при температуре до -40°С, чтобы все наши клиенты были максимально уверены за рулем своего авто в любую погоду», – рассказывает руководитель департамента маркетинга сети АЗК «ОККО» Васыль Дмытрив.

Напомним, что с наступлением зимнего периода все топливо на АЗК «ОККО» – исключительно зимних марок, в том числе бензины и автомобильный газ. Зимнее топливо в баке облегчает холодный старт автомобиля, повышает его маневренность и обеспечивает стабильную работу двигателя.

*Фактическая предельная температура фильтрованности дизельного топлива, которое реализуется на конкретном АЗК «ОККО», указана в паспорте качества этого нефтепродукта.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль