Американский Lincoln назвал первую модель для сборки в Китае

Американский Lincoln назвал первую модель для сборки в Китае

24 / 04 / 2019
457

Главным рынком для Corsair должен стать Китай, где его предшественник MKC стал бестселлером бренда Lincoln. Поэтому, чтобы еще больше развить успех, с конца этого года Corsair начнут собирать в Китае, и он станет первой моделью бренда, собранной в Поднебесной.

Причем локальная сборка модели предусмотрена только для китайского рынка, тогда как для остальных стран, включая США, Lincoln будет собирать Сorsair на своем заводе в Луисвилле в штате Кентукки.

Американский Lincoln назвал первую модель для сборки в Китае 1

Corsair 2020 ниже, шире и длиннее уходящего MKC, и построен на абсолютно новой платформе, на которой создано новое поколение Ford Escape (в Европе Kuga). Причем от Ford внедорожнику Lincoln достанется точно такая же задняя подвеска.

Под капотом новинки ожидаются два 4-цилиндровых мотора — базовый 2-литровый на 250 лошадок и 372 Нм крутящего момента, а также 2,3-литровый на 280 л.с. и 420 Нм. Оба работают в паре с новой 8-скоростной автоматической КПП, и могут быть заказаны с полным приводом. Позднее в линейку Corsair должны добавить и заряжаемую гибридную силовую установку.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль