Американские водители остались недовольны новым Volkswagen Atlas

Американские водители остались недовольны новым Volkswagen Atlas

10 / 07 / 2017
1016

Новый полноразмерный внедорожник Volkswagen Atlas не так давно дебютировал на рынке Соединённых Штатов, но новинка уже смогла собрать целую волну критики. Отмечается, что американцы назвали новый автомобиль «серым» и «ничем не примечательным».

Американские водители остались недовольны новым Volkswagen Atlas 1

Специалисты американского независимого издания Comsumer Reports провели анализ отзывов и выяснили, что автолюбители из США, купившие новый внедорожник Volkswagen Atlas, посчитали автомобиль слишком простым и не имеющим очевидных сильных сторон. Помимо этого, многие клиенты в Соединенных штатах до сих пор считают бренд Volkswagen прежде всего поставщиком компактных моделей, а не полноразмерных внедорожников.

Помимо этого, американские автолюбители всё чаще отдают предпочтение турбированным моделям, но новый Volkswagen Atlas пока что предложен исключительно с безнаддувным 3,6-литровым V6. Более того, версия с бензиновым турбомотором позже будет предложена только с передним приводом.

Американские водители остались недовольны новым Volkswagen Atlas 2

Помимо этого, покупателей огорчила жёсткая подвеска автомобиля – многие владельцы Volkswagen Atlas пожаловались на то. Что езда кроссовера напоминает «путешествие в старом автобусе». Среди преимуществ кроссовера американцы выделили только мультимедийный центр и «мягкую» коробку передач.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль