Американец год прожил в Suzuki Cultus

Американец год прожил в Suzuki Cultus

07 / 10 / 2017
1573

Раньше машина принадлежала сотруднику Boeing, который хранил в ней музыкальные инструменты и отдыхал после концертов. Об этом сообщает портал Jalopnik.

Американец год прожил в Suzuki Cultus 1

После окончания колледжа Рик уехал из родного города Брюэртон в штате Нью-Йорк и стал жить в своей предыдущей машине — Honda Fit. Так как места в ней было немного, то он купил модернизированный Geo Metro, задняя часть которого была изготовлена из старого прицепа.

Американец год прожил в Suzuki Cultus 2

Хэтчбек оснастили дополнительным топливным баком, отсеками для хранения вещей, солнечной панелью для зарядки гаджетов и электрическими шторками. По словам Рика, у Geo Metro один недостаток — отсутствие кухни.

Американец год прожил в Suzuki Cultus 3

Поэтому Рик уже купил новую машину — Dodge Ram 2500 1996 года. Пикап он тоже планирует превратить в кемпер и оснасть его кухней. Но для этого ему нужно продать свой Geo Metro. Недавно он разместил предложение о продаже на Craigslist, правда, сейчас объявление уже снято.

В 2014 году компания Marchi Mobile продала самый дорогой дом на колесах: клиент из Дубая заплатил за кемпер EleMMent Palazzo три миллиона долларов. У машины два этажа жилых помещений площадью 323 квадратных метра. Внутри есть зона отдыха, бар и коктейльный зал.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль