Alpina представила 600-сильный седан на базе обновленной BMW 7-Series

Alpina представила 600-сильный седан на базе обновленной BMW 7-Series

12 / 02 / 2019
581

Вслед за премьерой обновленной BMW 7-Series тюнинг-ателье Alpina представило собственную версию представительского седана 7-Series. Автомобиль получил прежний 608-сильный двигатель, но при этом стал немного быстрее предшественника.

Обновленный Alpina B7 xDrive оснастили тем же 4,4-литровым двигателем V8 с двумя турбинами, развивающим 600 л. с. и 800 Н·м крутящего момента. Мотор работает со специально настроенной восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме того, инженеры применили другую выпускную систему из нержавеющей стали.

Alpina представила 600-сильный седан на базе обновленной BMW 7-Series 1

Седан, масса которого составила 2202 кг, способен ускоряться с места до 96 км/ч за 3,5 сек., что на 0,1 сек. быстрее предшественника. Максимальная скорость увеличилась на 20 км/ч — до 310 км в час.

Alpina представила 600-сильный седан на базе обновленной BMW 7-Series 2

Обновленный Alpina B7 xDrive получил модернизированные четырехпоршневые тормозные механизмы, спортивные покрышки от Michelin с 20-дюймовыми дисками, перенастроенную систему полного привода, а также адаптивную пневматическую подвеску спереди и сзади.

Для снижения уровня шума была применена дополнительная шумоизоляция. Салон отделали кожей Nappa и Lavalina, обработанной вручную. Автомобиль оборудован креслами с функцией обогрева и массажа, подогреваемыми подлокотниками, а также беспроводной зарядной станцией, точкой доступа Wi-Fi, мультимедийным комплексом с возможностью управления жестами, а также аудиосистемой Harman/Kardon.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль