Alfa Romeo приокрыла тайну над своим новый спорткаром

Alfa Romeo приокрыла тайну над своим новый спорткаром

02 / 04 / 2019
435

Новое изображение, кажется, является фотографией одного из презентационных мероприятий Alfa Romeo, и пока неизвестно, утвержден ли данный дизайн для производственной версии, или же он может быть изменен.

В любом случае, как мы можете заметить на этом изображении Alfa Romeo GTV, спорткар обладает удлиненной линией крыши, что вполне может быть достаточно для расположения двух небольших сидений во втором ряду. Также отмечаем острые боковые стекла, маленькие светодиодные задние фонари, расклешенную арку заднего колеса и спортивные черные колеса с красными тормозными суппортами.

Alfa Romeo приокрыла тайну над своим новый спорткаром 1

Тизер, выпущенный ранее в прошлом году, дает нам представление о дизайне кузова купе. Имея сходство с Alfa Romeo Giulia, новый GTV располагает агрессивной передней частью с большим воздухозаборником, и длинным капотом с крупными линиями штамповки.

Сообщается, что новый Alfa Romeo GTV получит 2,9-литровый мотор V6 с двойным турбонаддувом, работающий в паре с небольшим электромотором. Существующий вариант развивает мощность в 505 лошадиных сил, а добавление электродвигателя должно помочь увеличить мощность до более чем 600 лошадок.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль