Актер Михаил Ефремов устроил пьяное ДТП с трагическим исходом

Актер Михаил Ефремов устроил пьяное ДТП с трагическим исходом

10 / 06 / 2020
770

Всемирно известному актеру Михаилу Ефремову грозит от 5 до 12 лет. Такое наказание предусматривает в себе УК РФ за происшествие которое случилось по вине Ефремова. Прямо в центре Москвы, Ефремов в не трезвом состоянии спровоцировал аварию. Один из участников ДТП погиб. Пока Ефремов находится под домашним арестом, на срок 2 месяца.


Авария с участием Ефремова произошла на Смоленской площади, Москва. Записи видеокамер показывают, что актер двигался по Садовому кольцу на своем автомобиле Jeep Grand Cherokee. Когда машина доехала до поворота, то водитель не совершил манёвр и Jeep выехал на встречку, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем Lada. Полицейские добавляют, что подобные ДТП происходят в том случае, если водитель засыпает прямо за рулем. Но, утверждать что Ефремов спал пока не возможно. Точно известно, что Ефремов был не трезв. После анализа, в его организме обнаружили 1,05 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Добавляется, что на момент аварии, актер был не один в машине.


Водителем Lada оказался 57-летний Сергей Захаров. Мужчина прибыл в Москву из Рязани на заработки. Для того чтобы содержать семью, Захаров одновременно работал на трех работах. В вечер аварии, мужчина был на смене курьера, и доставлял продукты. После ДТП Захаров был госпитализирован с многочисленными травмами, медики несколько часов боролись за его жизнь, к сожалению без успешно. У мужчины осталась семья, мать, жена и двое детей. Семья Захарова надеется на справедливое наказание для актера Ефремова.


Против Ефремова возбудили уголовное дело за вождение в не трезвом виде и ДПТ с особо тяжкими последствиями. Эти преступления предусматривают наказание в виде лишения свободы (от 5 до 12 лет).
Михаил Ефремов признает себя виновным. Пока, актеру выписали ордер на домашний арест. В ходе расследования дела, наказание может изменится. Прокуратура Москвы взяла дело под свой контроль.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль