Аккумуляторы Bosch: надежность и качество, ставшее традицией

Аккумуляторы Bosch: надежность и качество, ставшее традицией

12 / 10 / 2018
497

Со всеми преимуществами батарей можно ознакомиться на странице www.boschcarservice.com/ua/ru/.../autoparts_batteries_bcs_master_8 СТО сети «Бош Авто Сервис».

Какие аккумуляторы можно купить?

В сети сертифицированных автосервисов «Бош Автосервис» можно приобрести широкий ассортимент аккумуляторных батарей компании Bosch. АКБ S5A с технологией AGM ― это самый инновационный продукт сегодня на рынке в мире автомобильных стартовых батарей. Они имеют большую мощность, чем их аналоги по размерам от других брендов, а также могут накапливать энергию в процессе рекуперации, и отлично подходят для машин с функцией стоп-старт. Из-за абсорбирующего стекловолокна, которое связывает электролит, батарея имеет в четыре раза лучшую стойкость к циклическим нагрузкам и высокую пусковую мощность. Благодаря гелеобразному электролиту аккумуляторы полностью герметичны, и их монтируют в любом положении.

Батареи с индексом S4E снабжены технологией EFB. EFB ― это связующее звено между AGM и обычными стартовыми аккумуляторами. Они отлично подходят для автомобилей с системой стоп-старт и даже поставляются на конвейерную сборку ведущих автопроизводителей. АКБ с данной технологией имеют в два раза большую устойчивость к регулярно повторяющимся нагрузкам и готовы к быстрому пуску двигателя даже при очень низких температурах. Герметичность батареи позволяет его устанавливать с наклоном до 55 градусов. Вообще, S4E с технологией EFB отлично подходят для тех машин, которые эксплуатируются в городских условиях с короткими поездками на малых оборотах.

Аккумуляторные батареи серий S5/S4/S3 ― это оптимальное решение по цене и производительности для бюджетных автомобилей с небольшим количеством одновременных потребителей электричества. Двойная защита от искрообразования, герметичная конструкция верхней части АКБ, простота транспортировки ― те факторы, которые выделяют батареи «Бош» среди конкурентов.

Аккумуляторы Bosch: надежность и качество, ставшее традицией 1

Зарядные устройства Bosch продлевают жизнь АКБ

Если ваш аккумулятор за зиму или после длительной стоянки машины утратил свою емкость, правильно и безопасно его подзарядить помогут фирменные зарядки С3 и С7. Первая из них подходит для легкового транспорта и мотоциклов, и является полностью автоматической. Модель С7 имеет силу тока в 7 ампер, и используется для зарядки 12- и 24-вольтовых АКБ легкового и коммерческого транспорта. Главные преимущества обоих устройств: универсальность, функции памяти, пыле- и влагозащита по классу IP 65.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль