Афера на 54 000 долларов: как быстро и бесплатно стать счастливым владельцем Range Rover 

Афера на 54 000 долларов: как быстро и бесплатно стать счастливым владельцем Range Rover 

08 / 01 / 2021
925

Буквально каждый человек мечтает обзавестись собственным авто. Одни предпочитают долго копить и приобретать автомобили из салона, другие – берут б/у вариант. Но как оказалось, есть еще и третья категория – они предпочитают все и сразу.

Мошенников на авторынке было много всегда, и как оказалось, чем тяжелее времена, тем наглее и  больше их становится. Схем обмана простых, наивных людей очень много. Самый распространенный способ – это подделка документов. Така ситуация и произошла в Великобритании.

В одном из дилерских центров б/у автомобилей женщина приобрела внедорожник Range Rover Sport за 54тыс. долларов. Поведение мошенницы не вызвало подозрений, а после оформления документов она даже сделала счастливое фото с машиной.

Афера на 54 000 долларов: как быстро и бесплатно стать счастливым владельцем Range Rover  1

Мошенническая схема «выплыла» только через пару дней. В дилерский центр пришел человек, имя и данные которого были внесены документы о покупке Range Rover Sport. По словам возмущенного, он ничего не покупал, а его данные были использованы для мошенничества. На место происшествия вызвали полицию. Оказалось, женщина провернула мошенническую схему и теперь она в розыске.

Источник: autocentre

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль