5 самых интересных премьер украинского авторынка

5 самых интересных премьер украинского авторынка

12 / 08 / 2015
1127

Одна из немногих люксовых новинок, которая будет официально представлена в Украине -Jaguar XE. Данная модель является самой миниатюрным седаном Jaguar и имеет рекордный для компании показатель экономичности расхода топлива. Стоимость Jaguar XE – от 942 975 грн.

5 самых интересных премьер украинского авторынка 1

Opel Corsa - один из самых популярных в Европе автомобилей, долгое время не был  представлен в Украине. Теперь компактный  хетчбэк будет представлен сразу у двух дилеров по цене от 281 200 грн.

5 самых интересных премьер украинского авторынка 2

Также в Украине появится обновленный Peugeot 508 в двух вариантах комплектации, с бензиновым или дизельным двигателем. Помимо редизайна в Peugeot 508 появилось много нового опционного оборудования. Цена новинки – от 644 300 грн.

5 самых интересных премьер украинского авторынка 3

Seat Leon X-Perience – модификация хэтчбека в форме популярных сегодня кроссоверов. В автомобиле предусмотрено множество современной электроники призванной сделать процесс вождения максимально простым и комфортном. Стоимость Leon X-Perience – от 767 423 грн.

5 самых интересных премьер украинского авторынка 4

Citroen C4-Cactus – это, пожалуй, самая экстравагантная новинка сезона в плане дизайна. Яркая цветовая гамма в сочетании с контрастными защитными накладками – не просто конструктивное решение, а оригинальный дизайнерский ход. Благодаря яркой внешности у Cactus нет шансов остаться незамеченным.

В Украине новинка от Citroen будет доступна в двух комплектациях Feel і Shine, а также с бензиновым и турбодизельным мотором. Цена на Cactus стартует с 407 600 грн.

5 самых интересных премьер украинского авторынка 5

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль