5 немецких автомобилей, которые особо полюбились украинцам

5 немецких автомобилей, которые особо полюбились украинцам

27 / 08 / 2019
1004
  1. Volkswagen Polo

Сейчас украинским автолюбителям предлагают пятое поколение немецкого Volkswagen Polo. У него два типа кузова – седан и хэтчбек. Это одна из самых популярных моделей на украинском рынке. Она постоянно входит в число лидеров по продажам в своем сегменте. Не исключено, что скоро украинцам предложат «заряженную» версию этой модели с 1,4 л бензиновым турбомотором мощностью 150 л.с.

  1. Volkswagen Tiguan

Компактный кроссовер Volkswagen Tiguan прочно занимает лидирующее место по продажам в своем сегменте украинского автомобильного рынка. В нашей стране он продается в трех комплектациях: Trendline, Comfortline и Highline. В линейку его двигателей входит ряд бензиновых и дизельных агрегатов. Самый мощный из них — 2.0 л. BiTurbo TDI (240 л.с.), который работает вместе с 7-ступенчатым «роботом» DSG.

5 немецких автомобилей, которые особо полюбились украинцам 1

  1. BMW X5

Спортивный кроссовер BMW X5 имеет не совсем скромный ценник, тем не менее, дилеры BMW завалены заказами на него. X5 нового поколения появился в нашей стране в прошлом году. Кроссовер получил новый дизайн, цифровую панель приборов, огромный дисплей мультимедиа, систему iDrive нового поколения и т.д.

5 немецких автомобилей, которые особо полюбились украинцам 2

  1. Mercedes-Benz E-класс

Mercedes-Benz E-класс доступен в нескольких вариантах кузова, но в Украине больше всего спросом пользуются седаны. Автомобиль имеет современные технологии. Прежде всего, следует обратить внимание на систему полуавтоматического управления, которую от «автопилота» отделяет всего один шаг.

5 немецких автомобилей, которые особо полюбились украинцам 3

  1. BMW 5-Series

С 2017 года в Украине продается BMW 5-Series седьмого поколения. В линейку двигателей входят несколько бензиновых и дизельных агрегатов. Есть система iDrive нового поколения. Стоит 5-я серия не очень дешево, тем не менее, продается она хорошо.

5 немецких автомобилей, которые особо полюбились украинцам 4

Источник: Autonews

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль