5 японских автомобилей, владельцы которых не хотят с ними расставаться

5 японских автомобилей, владельцы которых не хотят с ними расставаться

02 / 11 / 2019
4376
  1. Toyota Camry

Автомобиль, который очень хорошо знают на наших просторах. Правда непосредственно сейчас речь идет об автомобиле в кузове XV30. Почему его так любят? Уже хотя бы потому, что даже в стандартный набор входят противотуманные фары, аудиосистема, ксенон, обогрев передних сидений, система климат-контроля, а также стекло заднего вида с автоматическим затемнением.

5 японских автомобилей, владельцы которых не хотят с ними расставаться 1

  1. Toyota RAV4 II

Еще один надежный японский автомобиль, который не требует лишних слов. Любят в первую очередь за то, что под капотом. В базовой комплектации есть 4-ступенчатый «автомат», система полного привода, мощный 2-литровый агрегат. А самое главное в том, что Toyota RAV4 II проста в обслуживании и очень неприхотлива.

5 японских автомобилей, владельцы которых не хотят с ними расставаться 2

  1. Honda CR-V II

Если нужен японский по-настоящему экономичный автомобиль, то стоит однозначно присмотреться на такую ​​машину. Отдельно следует отметить наличие 3-канальной системы ABS с четырьмя сенсорами, EBD, гидроусилитель с изменяемыми характеристиками. В целом автомобиль можно назвать весьма надежным и неприхотливым, даже в непростых условиях.

5 японских автомобилей, владельцы которых не хотят с ними расставаться 3

  1. Nissan X-Trail

А вот если в первую очередь интересует проходимость, то стоит обратить внимание на такого «японца», как Nissan X-Trail. При всем при этом, автомобиль также славится ли не лучшей в своем классе устойчивостью к коррозии, что особенно ценно в условиях нашего климата и дорог. Найти данный кроссовер на рынке можно как с достойными дизельными, так и с достойными бензиновыми установками, которые сочетаются и с «механикой», и с «автоматом».

5 японских автомобилей, владельцы которых не хотят с ними расставаться 4

  1. Mazda 3

Совершенно неприхотлив и универсальный автомобиль, который пережил значительный рестайлинг еще в 2006 году. Уже в базовой комплектации есть ABS и DSC. Салон может похвастаться высоким уровнем комфорта и приятными материалами. Радует и достаточно широкая палитра представленных двигателей.

5 японских автомобилей, владельцы которых не хотят с ними расставаться 5

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль