5 фильмов про автомобили, которые стоит пересмотреть на новогодних каникулах

5 фильмов про автомобили, которые стоит пересмотреть на новогодних каникулах

04 / 01 / 2017
5227

Если походы к друзьям, катание на лыжах-коньках и прочие прогулки на свежем воздухене для вас, то самое время заварить чайку или налить в стакан чего покрепче, и заняться просмотром любимых фильмов. Автоблог вспомнил и отобрал для своих посетителей самые увлекательные картины про автомобили.

УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД
Нетрудно догадаться, что речь идет о ремейке 2000 года, где главную роль сыграли пылающие друг к другу страстью Николас Кейдж и Анджелина Джоли. Признайтесь, ведь после просмотра именно этого фильма вы стали украдкой называть своего «железного коня» любимым женским именем, а легендарный Ford Shelby Mustang GT500, шустро уходящий от полицейских погонь, до сих пор снится вам по ночам.

5 фильмов про автомобили, которые стоит пересмотреть на новогодних каникулах 1

ЖАЖДА СКОРОСТИ
Кто из нас не любил в детстве гоночки? По крайней мере, в GTA и Need For Speed все уважающие себя подростки рубилисьтолько в путь. Поэтому экранизация «NFS: жажда скорости» определенно не оставила равнодушными потенциальных нарушителей ПДД. Главное, чтобы азарт и ощущение вседозволенности все же не отразились на поведении водителей в реальной жизни.

5 фильмов про автомобили, которые стоит пересмотреть на новогодних каникулах 2

ТАКСИ
Упаси Господь оказаться в такси, за рулем которогоглавный герой одноименной французской картины Даниэль Моралес. Этот безбашенный гонщик выжимает все соки не только из своего видавшего виды Peugeot 406, но и из пассажиров, осмелившихся сесть в его машину. Тонкий юмор, горы разбитых жандармских автомобилей и неплохой саундтрек заставляют смотреть этот фильм снова и снова.

5 фильмов про автомобили, которые стоит пересмотреть на новогодних каникулах 3

ФОРСАЖ
Молодой Пол Уокер в дуэте с Вин Дизелем вытворяют на своих «тачках» такое, чего в реальной жизни лучше не повторять. Тем более, что ваше безобразное поведение на дороге вряд ли вызовет восторг у такого же количества разножанровых красоток, как в фильмена протяжении всего сюжета у главных героев от них отбоя нет. А вот про слова благодарности Богу лучше не забывать, даже если они ограничиваются фразой вроде «спасибо за прямой впрыск закиси азота».

5 фильмов про автомобили, которые стоит пересмотреть на новогодних каникулах 4

ПЕРЕВОЗЧИК
Сумасшедший водитель BMW 735i, роль которого безупречно сыграл Джейсон Стейтем, никогда не нарушает трех правил, хотя они и не относятся к ПДД. Первое правило запрещает нарушать условия сделки, второеназывать хоть какие то имена, и третьевскрывать груз! Вот только беспрекословно следовать своему уставу у него, к радости зрителей, не получается. Забавный английский юмор и головокружительные виражи помогут вам весело скоротать пару часов.

5 фильмов про автомобили, которые стоит пересмотреть на новогодних каникулах 5

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль