250 миллионов долларов за культовую троицу Top Gear

250 миллионов долларов за культовую троицу Top Gear

20 / 08 / 2015
1010

Автомобильный проект стоимостью в 250 миллионов долларов будет состоять из трех эпизодов по 12 серий, в которых Мей, Халлмонд и Кларксон  с неизменным продюсером шоу Крисом Эвансом, продолжат тестировать автомобили.  Единственный кого мы болше не увидим в новом шоу – это Стиг. Но большинство поклонников программы сходятся на том, что Top Gear без Стига, это все-таки лучше, чем ни какого Top Gear вообще. Хотя название программы, конечно же, изменят, но не в этом суть.

К огромному сожалению украинских телезрителей, шоу смогут смотреть только абоненты американского кабельного провайдера. В год за просмотр новой версии культовой программы абоненты будут платить $99. Первые серии программы выйдут уже в 2016 году, компания Amazon уже запустила в Великобритании промо-сайт нового шоу.

250 миллионов долларов за культовую троицу Top Gear 1

Эксперты единогласно заявили о том, что Amazon сделала успешную инвестицию, несмотря на ее огромную сумму. Ведь аудитория Top Gear – это приблизительно 350 миллионов человек! И эксперты предвещают, что добрая часть преданных зрителей, вскоре станут платными абонентами кабельных провайдеров транслирующих шоу.

Согласитесь, вы бы тоже отдали сотню долларов за новый сезон? 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль