10-месячный ребенок купил обновления для Tesla на 10 тысяч долларов

10-месячный ребенок купил обновления для Tesla на 10 тысяч долларов

18 / 06 / 2021
719

Сегодня мы уже не можем представить себе и дня без мобильного телефона. Через смартфон мы общаемся, делам покупки и даже зарабатываем деньги. Современные дети с раннего возраста с легкостью пользуются гаджетами, что не редко приводит к курьезным ситуациям.

Например, в сети появилась информация, что 10-ти месячный ребенок обновил программное обеспечение электрокара Tesla принадлежащего его матери. Стоимость обновления составило 10тыс. долларов.

Малыш просто играл со смартфоном матери и случайно зашел в приложение Tesla. Ребенок сделал несколько кликов и заказал полный пакет обновлений для электрокара мамы.

Вернуть деньги за обновление женщина не смогла, поскольку поздно обнаружила покупку – прошло более 48 часов.

Женщина сняла на видео своего малыша и то, как автомобиль Tesla сам выезжает из гаража. Она опубликовала видео в TikTok. Ролик уже набрал более 1,7 миллиона просмотров. В ролике женщина раскритиковала разработчиков приложения Tesla. Как она рассказала, перед покупкой приложение не запросило пароль безопасности. Некоторые пользователи поддерживают ее, а другие критикуют за то, что дала смартфон малышу.

 

 

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль