Как улучшить свет фар автомобиля на 500% (видео)

Как улучшить свет фар автомобиля на 500% (видео)

11 / 11 / 2020
4766

На YouTube-канал VAPILA опубликовали ролик, на записи которого украинские умельцы рассказывают, как повысить интенсивность свечения на 500%. Способ достаточно простой. Воспользоваться этим советом может каждый автовладелец.

На видео, эксперты заменили штатные галогеновые фары на светодиодные. Манипуляции показаны на примере автомобиля AUDI A6 C5. Итог эксперимента просто ошеломляет. Освещение стало лучше минимум в 5 раз.

 Как улучшить свет фар автомобиля на 500% (видео) 1

«В ходе эксплуатации штатные линзы выгорают и требуют замены. Так же есть достаточно автомобилей, с галогенными фарами, свет в которые вызывает сочувствие с первого дня эксплуатации», - указано в описании к ролику.

 Как улучшить свет фар автомобиля на 500% (видео) 2

Стоит отметить, что в средине осени водители в Украине очень часто задумываются о способах улучшения освещения на своих машинах. Дни становятся короче, а значит эксплуатировать машину в темный период суток придется чаще.

Для огромного количества автовладельцев в Украине проблема плохого освещения очень актуальна. Средний возраст машин в нашей стране составляет 21 год, а значит они оснащены оптикой старых стандартов и образцов со слабой эффективностью.

Источник: «Obozrevatel»

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль