Как провести экспертизу авто

Как провести экспертизу авто

31 / 10 / 2018
616

Когда необходима автоэкспертиза?

Оценка состояния машины может потребоваться в нескольких случаях. В первом случае экспертиза нужна для точного определения стоимости ущерба для страховой выплаты. Также оценка транспортного средства проводится перед его продажей. Она позволяет рассчитать стоимость авто с учетом рыночного ценообразования и техническими, эксплуатационными особенностями. Автовыкуп Киев срочно – это востребованная услуга, которая подразумевает оценку машины и ее последующую продажу по рассчитанной цене.   

Как провести экспертизу авто 1

Виды автоэкспертизы

Продажа б/у авто проводится по заранее определенной стоимости, которая основана на техническом состоянии реализуемого транспортного средства. Экспертиза проводится специализированными компаниями, которые предлагают следующие услуги:

  • независимая экспертиза для оценки ущерба при дорожно-транспортном происшествии;
  • автоэкспертиза для возмещения затрат после аварии, если виновник не застрахован или страховая сумма не покрывает расходы;
  • расчет товарной стоимости машины;
  • оценка авто, которое выступает в качестве залогового обеспечения;
  • перерасчет калькуляции других экспертов.

Автоэкспертиза производится при продаже ТС. Ее проводят эксперты компаний, которые выкупают автотранспорт. Автовыкуп срочно – это отличная возможность реализовать автотранспорт по рыночной цене, так как при оценке учитываются все особенности машины.

Как провести экспертизу авто 2

Как и кем проводится автоэкспертиза?

Автоэкспертиза проводится страховыми оценщиками, специалистами автосалонов и фирм, которые занимаются скупкой автомобилей. Срочный автовыкуп подразумевает проведение оценки. При этом специалисты используют специальное диагностическое оборудование и высчитывают стоимость машины с учетом ее износа, наличия повреждений и дефектов. Если вы решили продать авто быстро и выгодно, то лучшим решением станет автовыкуп. Киев предлагает много компаний, которые оценят и выкупят машину в день обращения клиента.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль