Факты, которые необходимо знать, выбирая кабриолет

Факты, которые необходимо знать, выбирая кабриолет

03 / 07 / 2017
982

Многие владельцы автомобилей с «неподвижной» крышей рано или поздно подумывают о покупке более удобной для летнего отдыха машины. Автолюбителям перед покупкой кабриолета необходимо ознакомиться с различными типами откидной крыши и тем, как эти отличия повлияют на поведение автомобиля на дороге. Что касается удовольствия от вождения, то в любом случае владельцы кабриолетов получают стильный автомобиль, который сможет выделиться в общем потоке.

Клиентам, которые желают получить более динамичный и спортивный автомобиль, предложено множество вариантов кабриолетов с бензиновым мотором, а более экономным покупателям придутся по вкусу дизельные кабриолеты. Стоит отметить, что на рынке Европы доля дизельных кабриолетов на сегодняшний день довольно велика.

Факты, которые необходимо знать, выбирая кабриолет 1

Кабриолеты оснащаются мягкой складной крышей и жёстким верхом – металлическая крыша делает автомобиль более тяжелым, но при этом существенно снижает уровень шума. Также потенциальным владельцам кабриолетов стоит учесть, что вариация модели в кузове купе всё равно будет более динамичной и быстрой. 

В целом кабриолет прекрасно подойдёт тем, кто готов пожертвовать практичностью в пользу стиля.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль