В Peugeot решили возродить классический хэтчбэк

В Peugeot решили возродить классический хэтчбэк

09 / 07 / 2017
550

Главный художник французской машиностроительной компании Peugeot Жиль Видаль в своем профиле в Instagram обнародовал чертежи классического хэтчбэка Peugeot 205 GTI, который инженеры снабдили современным оформлением кузова. Стоит сказать, что такая модель вряд ли станет на конвейер для массового производства.

В Peugeot решили возродить классический хэтчбэк 1

Хэтчбэк Peugeot 205 GTI в свое время выступал наиболее успешной и коммерческой моделью. В настоящее время хэтчбэк Peugeot 205 GTI, выпуск которого прекратили в 1998 году, постепенно перемещается в разряд классических моделей. В хорошем состоянии, автомобиль могут оценить в довольно приличную сумму на торгах.

В Peugeot решили возродить классический хэтчбэк 2

Жиль Видаль сообщает, что испытывает ностальгию, о чем говорят наброски Peugeot 205 GTI. Интересен тот факт, что машина получила футуристический дизайн, подобный внешнему оформлению актуальных прототипов.

В Peugeot решили возродить классический хэтчбэк 3

Аналитики прогнозируют, что серийная версия Peugeot 205 GTI никогда не увидит свет, так как сегодня популярен Peugeot 208 GTI. Скорее всего, что французская марка всего лишь только презентует авто в рамках одного из местных автосалонов.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль