Тюнинг Tesla Model S «добавил машине крутизны»

Тюнинг Tesla Model S «добавил машине крутизны»

28 / 04 / 2017
1052

Немецкие специалисты из Prior Design представили пакет визуальных дополнений для американского электрокара Tesla Model S. Модель получила множество уникальных дизайнерских новшеств, а также пневматическую подвеску, позволяющую регулировать размер дорожного просвета.

Тюнинг Tesla Model S «добавил машине крутизны» 1

В настоящее время мировые тюнинг-ателье редко берутся за модернизацию электрокаров, однако немецкие специалисты из Prior Design смогли доказать, что такую работу можно выполнить на высшем уровне. Электрокар получил совершенно иной аэродинамический обвес, который состоит из кастомных боковых юбок, иного переднего бампера со сплиттером, а также иного диффузора и стильного заднего антикрыла. Примечательно, что практически все элементы нового обвеса выполнены из углеродного волокна.

Тюнинговый Tesla Model S также оснащается электронной пневматической подвеской H&R, которая позволяет регулировать размер клиренса. Также автомобиль поставлен на 21-дюймовые диски колес оригинального дизайна.

Что касается интерьера, то Tesla Model S от Prior Design получил отделку салона из алькантры и высококачественной кожи Nappa. Также переднюю панель украшают вставки из алюминия и карбона. Публичная премьера тюнингового электрокара состоялась в рамках выставки роскошных автомобилей Top Marques Monaco.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль