Tesla Model S в «новейшем цифровом камуфляже»

Tesla Model S в «новейшем цифровом камуфляже»

02 / 06 / 2017
1616

В настоящее время она имеет десятки предложений рабочих мест, перечисленных в специальном разделе на своем вебсайте, посвященном ветеранам труда, с вакансиями во всех местах компании Tesla по США: на заводе во Fremont, в Gigafactory в Неваде или в штаб - квартире Costa Mesa  в Калифорнии.

Tesla Model S в «новейшем цифровом камуфляже» 1

Помимо возможности карьерного роста для ветеранов, Tesla проявляет свою активность и в других направлениях: каждый год, на День памяти, она представляет особый пользовательский автомобиль с военной тематикой. Традиция началась два года назад Model S с лесной маскировкой, которая также имела багажник полный военных лакомств.

В этом году, специальная версия Model S облачена в современный цифровой камуфляж, что на самом деле вполне идет внешности этого автомобиля. На задней части автомобиля нанесена надпись " "home of the free because of the brave", что является классическим способом отдать дань уважения всем американским солдатам.

Tesla Model S в «новейшем цифровом камуфляже» 2

Военный тюнинг сделан очень профессионально, и даже, несмотря на успех двух предыдущих автомобилей, данная версия выглядит намного лучше. После Дня памяти Tesla использует этот автомобиль для рекламы своей программы Tesla ветеранам.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль