Специалисты показали, как могут изменить классический Merkur XR4TI

Специалисты показали, как могут изменить классический Merkur XR4TI

10 / 07 / 2017
2496

В интернете обнародовали фотоснимки Merkur XR4TI после процесса рестайлинга. Классическую модификацию переработали инженеры под руководством Мэтта Фараха.
Под капотом стандартного исполнения автомобиля разместился 1,2-литровый 50-сильный двигатель. В то время многие аналитики подчеркивали, что такой мотор не предназначен для седана, созданного для поездок по американским автодорогам. Невзирая на это, концепт переделан в массовую модель, которая не стала востребованной и в итоге ее производство свернули.

Специалисты показали, как могут изменить классический Merkur XR4TI 1

модель до обновления

Под капотом новой версии седана появилась 1,8-литровая силовая установка с производительностью 156 лошадиных сил. В действие он приводится посредством 7-скоростной трансмиссией. В салоне седана Merkur XR4TI появилась большая торпеда с двумя тачскринами. Один из них включает мультимедийную установку, второй - обычный бортовой компьютер.

Специалисты показали, как могут изменить классический Merkur XR4TI 2

модель после обновления

Главной спецификой нового Mekur XR4TI выступило внешнее оформление машины. Радиаторная решетка, выполненная из крашенного металла, заменена на хромированную с добавлением черной рамки. Кроме того, поменялись фары, которые получили светодиодные элементы.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль