Популярный Porsche пережил рестайлинг

Популярный Porsche пережил рестайлинг

30 / 04 / 2017
755

Рестайлинговый кроссовер Porsche Macan запечатлели на камеры фотошпионы во время тестирования. Немецкая компания Porsche AG давно не обновляла этот автомобиль, но теперь решила исправить ситуацию.

Популярный Porsche пережил рестайлинг 1

Тестирование не прошло без фотошпионов, которые смогли снять модернизированный Porsche Macan на камеру, а позже выложить снимки в глобальную сеть Internet. Кроссовер получил новые бампера и задние фары, излучающие мощный поток света. По предварительным данным, в автомобиле установлена усовершенствованная мультимедийная система и качественная оптика.

На данный момент неизвестна информация относительно технических характеристик Porsche Macan. Стоимость кроссовера тоже не указывается, как и дата официального показа машины и поступление ее на рынки продаж.

Porsche AG признали самой высокодоходной автомобилестроительной компанией в мире. Эксперты учитывали данные на единицу продукции. Транспортные средства, изготовленные данным предприятием, традиционно считаются одними из самых качественных на планете Земля.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль