Индийские «Кулибины» научились делать «клоны» Gelandewagen

Индийские «Кулибины» научились делать «клоны» Gelandewagen

03 / 05 / 2017
1086

Mercedes-Benz G-класс - он же Гелендваген, он же Гелик - легендарный автомобиль, который заслуживает уважения. И не только за свою люксовость, но и за потребительские качества, которыми обладает этот внедорожник. Вобщем автомобиль-мечта поистине международного класса, в одном только Китае на него существуют десятки вариантов копий.

Но не только в Китае строят поддельные копии Mercedes-Benz Gelandewagen. Местные кудесники из Индии тоже научились делать фальшивые Гелендвагены. Индийская компания Marvel Motors занялась переоборудованием индийких же внедорожников Force Gurkha в некое подобие Mercedes-Benz G-класса. Специалисты фирмы устанавливают специальный тюнинговый обвес в стиле Mercedes и переоборудуют заднюю часть кузова.

Индийские «Кулибины» научились делать «клоны» Gelandewagen 1

Конечно абсолютного сходства индийского внедорожника с G-классом нет, но в ракурсе строго анфас доработанный Gurkha действительно похож на Mercedes. Даже знаменитая звезда на привычном месте. Во сколько обошлась переделка заказчику, не сообщается.

Индийские «Кулибины» научились делать «клоны» Gelandewagen 2

Индийский рамный внедорожник Force Gurkha, который выпускается с 2008 года компанией Force Motors, на местном рынке стоит не более 12 000 долларов. Под капотом Gurkha трудится древний, но надежный лицензионный немецкий 2,6-литровый турбодизель мощностью 85 л.с.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль