Elsium RV «автобус мечты с джакузи и вертолетом»

Elsium RV «автобус мечты с джакузи и вертолетом»

30 / 01 / 2017
3676

Elsium RV от Furrion смело можно назвать автобусом мечты. 13,7 метров в длину и 2,4 метра в ширину, это настоящий дом на колесах и внутри он выглядит как апартаменты дорогого отеля. Стоит автобус $ 2.5 миллиона. Давайте заглянем внутрь.

Elsium RV «автобус мечты с джакузи и вертолетом» 1

Elsium RV является 13,7 метровым домом на колесах с собственной гидромассажной ванной на крыше и двухместным вертолетом. В хорошую погоду крыша автобуса станет идеальным местом для отдыха.

Elsium RV «автобус мечты с джакузи и вертолетом» 2

Она имеет деревянную палубу, как у яхты, большую гидромассажную ванну, аудиосистему и вертолетную площадку. Интерьер автобуса оборудован лучше, чем номер в хорошей гостинице. На фото можно разглядеть водительское кресло. Справа есть раковина и диван, а слева огромный телевизор, холодильник и плита.

Elsium RV «автобус мечты с джакузи и вертолетом» 3

Автобус напичкан электроникой и управлять им очень просто. Парная с душем входит в стандартную комплектацию автобуса. Автобус поставляется с персональным вертолетом Robinson R22. Несмотря на объявленную цену, данный автобус не для продажи. Это личное детище крупного производителя электроники – компании Furrion.

Elsium RV «автобус мечты с джакузи и вертолетом» 4

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль