BMW подготовила две эксклюзивные версии 7-й серии

BMW подготовила две эксклюзивные версии 7-й серии

25 / 03 / 2016
1220

Компания BMW предлагает поклонникам сочетания роскоши и инноваций в новых автомобилях 7-й серии оценить еще более высокий уровень комфорта немецких флагманов представительского класса.

Дело в том, что совсем недавно ателье BMW Individual представило две эксклюзивные спецверсии автомобиля BMW 750Li xDrive – «Solitaire Edition», выпущенную ограниченным тиражом из шести моделей, и «Master Class Edition», которая вообще существует в единственном экземпляре.

BMW подготовила две эксклюзивные версии 7-й серии 1

Обе спецверсии окрашены в эксклюзивные цветаBMW Individual Metallic Black Gold и BMW Individual Metallic Solitaire White, которые, по словам представителей ателье, требуют особого мастерства от специалистов по покраске.

BMW подготовила две эксклюзивные версии 7-й серии 2

Естественно, не остался без внимания дизайнеров и салон автомобилей. Кроме специальной отделки салона BMW Individual, выполненной из мелкозернистой кожи мериноса в трюфельном цвете Tartufo и обивки полотка выполненной из материала Alcantara того же цвета, комфорт водителю и пассажирам обеспечивают напольные коврики, изготовленные из стриженой овчины, отделанные кожей отсеки для хранения, расположенные в задних дверях, а также замшевые подушки с вышитой надписью «Solitaire» или «Master Class».

BMW подготовила две эксклюзивные версии 7-й серии 3

А пассажирам тонко намекает об эксклюзивности авто расположенная на центральной панели посеребренная надпись. Ну а если вдруг вы немного забудетесь, что авто действительно эксклюзивное, то об этом вам непременно напомнят пять опциональных бриллиантовых вставок на дверях и приборной панели. Согласитесь, тонко и со вкусом.

BMW подготовила две эксклюзивные версии 7-й серии 4

Что уж говорить о материалах отделки салона, если даже багажник этих автомобилей, оформленный Алькантарой трюфельного цвета. Но и это не предел. Владелец спецверсии BMW 750Li xDrive и сам может стать настоящим дизайнером. Ведь благодаря мастерству конструкторов ателье BMW Individual и без того уникальную специальную версию нового BMW 7 серии можно максимально индивидуализировать, исполнив самые необычные желания клиента, если они не противоречат соображениям безопасности, закону или характеру бренда.

Также клиенты могут персонализировать свой автомобиль, добавив собственные инициалы или логотип на элементы отделки, дверные пороги, подголовники и солнцезащитные шторки.

BMW подготовила две эксклюзивные версии 7-й серии 5

Но немного поубавим оборотов и вернемся к делам, более приземленным и насущным, а точнее, к сердцам этих эксклюзивных авто - их двигателям. По имеющейся у нас информации обе модификации 750Li xDrive – «Solitaire Edition» и «Master Class Edition» оснащены бензиновым двигателем V8 с технологией BMW TwinPower Turbo мощностью в 330 кВт (450 л.с.) и с максимальным крутящим моментом 650 Нм. До 100 км/ч автомобили разгоняются всего за 4,7 секунды.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль