Встроенный видеорегистратор стал реальностью

Встроенный видеорегистратор стал реальностью

25 / 08 / 2016
3323

Большой автомобиль по цене машины В-класса. Думаете, это невозможно? В компании Dongfeng так не считают.

Вот скажите, много ли вы знаете новых минивэнов, которых сейчас можно купить в России? Пожалуй, только Citroen C4 Picasso и Grand C4 Picasso, Toyota Alphard да Chrysler Grand Voyager, сообщает news. Но все указанные модели стоят недешево, что в кризис сильно сказывается на их популярности. Однако уже скоро у россиян может появиться очень интересный недорогой вариант.

Встречайте, новый универсал DongfengDFM 370. По своим размерам этот автомобиль близок к Citroen C4 Picassoдлина «китайца» 4565 мм, ширина1725 мм, высота1810 мм при колёсной базе 2725 мм. А во внешности явно угадываются отсылки к образцам европейского автопрома.

В движение автомобиль приводится 1,5-литровым 115-сильным мотором, расходующим 6,7 литра/100 км. Возможно, двигатель не самый мощный, зато это с лихвой компенсируется трансформируемым салоном, рассчитанным на 7 человек и багажником, объем которого составляет 1500 литров при сложенных сиденьях.

Встроенный видеорегистратор стал реальностью 1

Но и это еще не все! Так другими важными «фишками» универсала DFM 370 стала система кругового обзора и... встроенный видеорегистратор! Теперь не придется возить дополнительные устройства с собой, автомобиль сам запишет происходящее на дороге. Прямо как на Cadillac CT6!

Теперь о цене. Её и сроки появления DFM 370 в России пока не называют. Но в Китае за этот минивэн просят 55 90064 900 юаней, то есть в переводе на российскую валюту примерно 545 000632 000 рублей. И если китайцам удастся сохранить такой ценник и для нашего покупателя, то на рынке может появиться очень опасный игрок. А если ориентироваться не только на одноклассников, но и взять в расчет сочетание цены и грузоподъемности, то ближайшим соперником окажется Lada Largus, которому новый DFM 370 также может попутать все карты.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль