В Bugatti презентовали автомобиль, который меняет цвет

В Bugatti презентовали автомобиль, который меняет цвет

28 / 09 / 2016
2880

Французский производитель гиперкаров Bugatti (входит в состав немецкого концерна Volkswagen AG) выпустил очередной автомобиль класса «люкс», который меняет цвет прямо на глазах.

Речь идет о модели Bugatti Vision Gran Turismo 1500 Hp, которая развивает максимальную скорость 463 км/ч. Это автомобильхамелеон», в чем и заключается его главная изюминка.

На презентации новинки зрители с изумлением наблюдали, как машина меняет окрас. Оранжевый, желтый, салатовый, зеленый, изумрудный, морской волны, голубой, синий, фиолетовый, розовый, красный.

Это вообще концепт-кар, созданный только в качестве прототипамодели, на которую нужно ориентироваться, чтобы заменить Veyron. Все ее футуристические черты и дополнительные обвесыне более чем реклама возможного будущего автомобиляА что касается цветовой гаммы, которая многих повергла в шок, то тут надо поговорить отдельно.

Сам по себе экспонат окрашен вполне определенно. На улице вы обратите на него внимание только из-за того, что выглядит он необычно. Но цвет не привлечет ваше внимание. Строго говоря, это просто белый автомобиль. А вот свою хамелеонистую сущность он обретает в зависимости от освещения. Каким светом на него светят, таким цветом он и «окрашивается».

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль