Технологии будущего: корпорация Continental презентует обновленную систему экономии расхода топлива «eHorizon»

Технологии будущего: корпорация Continental презентует обновленную систему экономии расхода топлива «eHorizon»

05 / 01 / 2016
1619

В рамках грядущей выставки в Лос-Анджелесе, корпорация Continental готова презентовать обновленную версию программы eHorizon, с помощью которой каждый автовладелец сможет не только существенно экономить расход топлива своего авто, но и сделать поездки безопаснее.

Технологии будущего: корпорация Continental презентует обновленную систему экономии расхода топлива «eHorizon» 1

Кстати данное приложение, благодаря своим функциональным возможностям, также еще называют «динамический eHorizon».
Приложение имеет множество функциональных возможностей. В частности, благодаря ему, водители смогут уточнять текущую обстановку на участках дорог спланированного маршрута, что в результате неизбежно приведет к существенной экономии расхода топлива (не менее, чем на 3%).

В обновленной версии приложения eHorizon интегрирована цифровая карта с информационными данными из информационного центра. В центре хранятся все данные о дорожной обстановке, ремонтных работах на дороге, режимах работы светофоров, различных препятствиях на дорогах. Все это через сеть мобильного интернета доступно «динамическому eHorizon-у» в автомобиле, который информирует водителю об оптимальных маршрутах движения и скоростном режиме.

Технологии будущего: корпорация Continental презентует обновленную систему экономии расхода топлива «eHorizon» 2

Кроме прочего, информационный центр позволяет подключать автоматическую трансмиссию непосредственно к приложению, что дает возможность электронике автомобиля более оптимально подбирать передачи для каждого дорожного участка. Поскольку программа пока еще только готовится к презентации, ссылки для ее скачивания пока еще не доступны.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль