Рейтинг автомобилей с необычными функциями

Рейтинг автомобилей с необычными функциями

18 / 06 / 2017
745

Многие машиностроительные компании оснащают свои автомобили довольно необычным списком функций. Руководствуясь этим аналитики и составили рейтинг машин с нестандартным набором опций.

Возглавляет рейтинг потолок «Звездное небо», который предложили покупателям разработчики Rolls-Royce. Интересен тот факт, что за такую функцию автолюбители готовы выложить 12 000 евро.

Рейтинг автомобилей с необычными функциями 1

Следом за ним расположились механические часы в Bentley Bentayga, стоимостью 150 000 евро. На третьей ступеньке ТОП-10 разместился минивэн Honda Odyssey с опцией «Пылесос в салоне».

Рейтинг автомобилей с необычными функциями 2

На четвертом месте фигурирует тот же автомобиль, только с особым оборудованием, предназначенным для транспортировки животных.

Рейтинг автомобилей с необычными функциями 3

Fiat выпустил хэтчбэк Fiat 500 с кофемашиной от фирмы Lavazza. Для модификаций в кузове кабриолет доступен специальный аппарат, показывающей время езды с открытым верхом. Также в перечне значатся Dodge Caliber с холодильником для колы, Nissan Leaf, оборудованный солнечной батареей и Pontiac Aztec, получивший передвижную палатку.

Рейтинг автомобилей с необычными функциями 4

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль