Новая Toyota Camry сможет «писать sms» своему владельцу

Новая Toyota Camry сможет «писать sms» своему владельцу

11 / 01 / 2017
2380

Компания Toyota на автосалоне в Детройте показала новое поколение бизнес-седана Camry.

Новая Toyota Camry сможет «писать sms» своему владельцу 1

Автомобиль построен на модульной платформе Toyota New Global Architecture (TNGA), которая лежит в основе моделей Prius и CH-R. По сравнению с предшественницей колесная база новой Camry увеличилась на 5 см, высота кузова при этом стала меньше на 2,5 см. Длина автомобиля составила 4,8 м, что практически идентично машине предыдущего поколения.

В линейке моторов — два проверенных временем атмосферных двигателя (2,5 и V6 объёмом 3,5 л) и гибридный агрегат. В состав силовой установки входят базовый бензиновый двигатель, электромотор и вариатор, тогда как "атмосферники" комплектуются традиционной автоматической коробкой передач.

Новая Toyota Camry сможет «писать sms» своему владельцу 2

Базовая комплектация седана оснащается десятью подушками безопасности. В списке электронных помощников и систем безопасности Toyota Camry нового поколения присутствуют функции предупреждения о столкновении с возможностью распознавания пешеходов, адаптивный круиз-контроль, система слежения за рядностью движения, функция автоматического переключения с дальнего на ближний свет, система слежения за мёртвыми зонами боковых зеркал, а также функция предупреждения о приближающихся автомобилях при движении задним ходом.

Седан получил новую мультимедийную систему Toyota Entune с навигационной системой, точкой доступа Wi-Fi, а также возможностью обмена данными с мобильным гаджетом водителя. Например, мультимедийка может передать на смартфон информацию об оставшемся в баке топливе.

Новая система будет доступна для всех версий автомобиля. Также в салоне Camry появились проекционный дисплей и семидюймовый экран бортового компьютера, встроенный в приборную панель.

Новая Toyota Camry сможет «писать sms» своему владельцу 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль