Яндекс.Карты создал панорамы лучших карпатских куротов

Яндекс.Карты создал панорамы лучших карпатских куротов

21 / 08 / 2015
1188

Картографический сервис Яндекс.Карты запустил панорамы популярных украинских курортов. К большому числу панорам улиц и городов наконец-то добавились и знаменитые озеро Синевир, курортные города Моршин, Трускавец и Яремча и гора Говерла. Всего было отснято и склеено в снимки 70 км. дорог и пейзажей запада Украины.

Яндекс.Карты создал панорамы лучших карпатских куротов 1

Пользователи Яндекс Карт теперь могу не покидая удобного кресла или дивана посетить Говерлу и добраться её вершины, рассматривая окрестности с высоты птичьего полета на 10 километров вокруг.

Озеро Синевир теперь тоже доступно виртуальным туристам. Вдоль озера есть тропинка по которой теперь можно пройтись дома или в офисе. Фотографам компании пришлось проделать 3-х километровый маршрут чтоб озеро стало доступных со всех ракурсов.

Яндекс.Карты создал панорамы лучших карпатских куротов 2

Минеральных столиц Украины Моршин и Трускавец, тоже не обошли вниманием. На снимках, 360 градусов, можно увидеть улочки,  усадьбы, гостиницы и санатории. Поиск места куда бы вы хотели заселится не составит большого труда. К тому же, очень легко теперь можно заочно познакомится с городами, чтоб их добавить в свой туристический маршрут.

Источник IGate.com.ua

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль