Автопром шокирует: в Голландии создали авто «без дизайна»

Автопром шокирует: в Голландии создали авто «без дизайна»

21 / 01 / 2016
2634

Голландская компания United Nude, (занимающаяся выпуском обуви), создала концепт автомобиля, который о мнению разработчиков вполне заслуживает успеха и внимания.

Для начала уточним, что чисто визуально, линии кузова отдаленно напоминают модель Lamborghini Countach. Хотя, возможно так кажется только голландским разработчикам.

Автопром шокирует: в Голландии создали авто «без дизайна» 1

По их словам, они сильно отретушировали указанный суперкар, а затем, преобразовали кузов в трехмерную проекцию и после этого превратили в абстрактную структуру. Рабочее название модели - Lo Res.

Автопром шокирует: в Голландии создали авто «без дизайна» 2

Для работы, голландцы использовали тоже самое программное оборудование, которое применяется при разработке коллекций обуви, одежды и аксессуаров. Данная программа меняет расположение и количество точек, с которых был заснят исходный объект, упрощая изображение. Как отмечают в United Nude, благодаря этому удается достичь «чистых форм».

Автопром шокирует: в Голландии создали авто «без дизайна» 3

В итоге у United Nude получился футуристичный автомобиль, который с легкостью можно было бы назвать «машиной без дизайна». Кузов Lo Res выполнен из поликарбоната, причем для доступа водителя в салон его нужно откинуть. Интерьер у необычного автомобиля также фактически отсутствует, зато обращает на себя внимание шестиугольный руль, который, по задумке авторов, должен быть выполнен из нержавеющей стали.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль