«Вдоль и поперек»: обзор шин Hankook DM09

«Вдоль и поперек»: обзор шин Hankook DM09

11 / 10 / 2016
884

Шина DM09 является преемником модели DM03 и имеет маркировку M+S, означающую, что она пригодна для работы в зимних условиях. Протектор шины на 5% шире, чем у предыдущей модели. Шина подходит для движения по пересеченной местности и по скоростным шоссе; ее направленный рисунок протектора улучшает удаление грязи и воды из пятна контакта, усиливая таким образом сцепление с мокрой поверхностью.

«Вдоль и поперек»: обзор шин Hankook DM09 1

Шина гарантирует увеличенную прочность шины и сниженный неравномерный износ за счет конструкции блоков протектора, чья коническая форма на внешней стороне протектора усиливает сопротивление возникающей поперечной деформации и эффективно помогает предотвращать повреждения плечевой зоны или кромок блоков.

«Вдоль и поперек»: обзор шин Hankook DM09 2

За счет технологии создания компаундов Hankook IMS протектор DM09 при движении образует меньше тепла, что положительно сказывается на сопротивлении качению и топливной экономичности шины. Благодаря технологии Hankook SCCT распределение давления в шине остается равномерным даже при тяжелых нагрузках; деформация шин минимизируется, и при этом увеличивается их срок службы и пригодность к последующему восстановлению

Получить больше информации и заказать шины можно в Интернет-магазине lester.ua.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль