У Peugeot появился Pick Up на базе «китайца», сделанного из «японца»

У Peugeot появился Pick Up на базе «китайца», сделанного из «японца»

21 / 06 / 2017
1010

Компания Peugeot опубликовала снимки новой модели для стран Африки. Это пикап под названием Pick Up, построенный на базе китайского пикапа Dongfeng, сделанного из японского пикапа марки Nissan.

У Peugeot появился Pick Up на базе «китайца», сделанного из «японца» 1

Основой для новинки послужила модель Rich. Компания Dongfeng, крупный акционер и партнер PSA, выпускает этот пикап в качестве лицензионной копии Nissan Navara первого поколения (D22, дебютировавшее в 1997 году). С 2014 года китайская марка предлагает Rich второго поколения (эволюционная версия предшественника), на базе которого и построен пикап Peugeot.

При этом внешне от китайского «донора» новый Pick Up отличается лишь другой решеткой радиатора и эмблемами. Картинок интерьера в Peugeot пока не предоставили.

У Peugeot появился Pick Up на базе «китайца», сделанного из «японца» 2

Рамная модель имеет двухрядную кабину, а ее габаритная длина составляет 5,08 метра. Длина и ширина грузовой платформы – 1,4 и 1,39 метра соответственно. Моторная гамма состоит только из 2,5-литрового турбодизеля мощностью 115 лошадиных сил, соединенного с пятиступенчатой «механикой».

По умолчанию пикап будет предлагаться с задним приводом, за доплату появится полный привод с понижайкой. Клиренс равен 210-215 миллиметрам. В оснащение новинки войдут, среди прочего, две подушки безопасности и кондиционер, а также АБС. Продажи Pick Up начнутся в ближайшие месяцы, цены пока не объявлены.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль