ТОП-10 лучших компактных автомобилей 2017 года

ТОП-10 лучших компактных автомобилей 2017 года

06 / 07 / 2017
1280

Эксперты опубликовали собственный рейтинг, лучших по их мнению, компактных авто, которые можно приобрести на рынке Европы уже сегодня. Нужно отметить, что на данный момент самыми популярными являются кроссоверы и полноразмерные внедорожники.

ТОП-10 лучших компактных автомобилей 2017 года 1

Также, пользуются спросом на мировом авторынке небольшие городские хэтчбеки и седаны, они составляют значительную часть от всей суммы реализованных моделей. Их покупают из-за своих компактных габаритных размеров, а также способности экономить топливо.

ТОП-10 лучших компактных автомобилей 2017 года 2

Первые в рейтинге находятся такие модели, как: Volkswagen up, Skoda Citigo и SEAT Mii, они выполнены на одной и той же модульной платформе, которую разработали инженеры компании Volkswagen AG. У данных авто есть одна отличительная характеристика - это компактность, хотя салон достаточно сложно назвать тесными.

На четвертом месте оказался немецкий малолитражник Smart ForTwo. Пятый по списку стоит компактный Citroen C4 Cactus. Шестая позиция у японского хэтчбека, Suzuki Baleno, за ним следует Skoda Fabia и Mazda 2. И наконец, замыкают ТОП-10 такие модели, как: Mazda CX-3, Ford Fiesta и Citroen C3.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль