«Таких всего 3000 штук»: обзор нового Nissan Micra Bose

«Таких всего 3000 штук»: обзор нового Nissan Micra Bose

04 / 05 / 2017
947
Компания Nissan Motor представила на Женевском автосалоне премиальную спецверсию малолитражки Micra под названием BOSE Personal Edition. Автомобиль будет доступен на европейском рынке в количестве трех тысяч штук - почти эксклюзив!
 
«Таких всего 3000 штук»: обзор нового Nissan Micra Bose 1

Особенный Nissan Micra в версии BOSE Personal Edition выполнен на базе максимальной комплектации Tekna с некоторыми важными дополнениями. Собственно судить об изменениях в комплектации можно по названиюв разработке специальной Nissan Micra принимали участие сотрудники компании BOSE. В состав оборудования ограниченной серии Micra включена аудиосистема BOSE Personal с динамиками BOSE UltraNearfield, встроенными в подголовник водительского сиденья. Эта конструкция в сочетании с фирменной технологией обработки сигнала BOSE обеспечивает водителю эффект объемного звучания.

Параметры аудиосистемы настраиваются индивидуально в соответствии со вкусами автовладельца и пассажиров благодаря встроенной в интерфейс управления аудиосистемы функции BOSE PersonalSpace Control. Она дает доступ к широкому набору настроек, включая корректировку баланса динамиков.
«Мы разработали аудиосистему BOSE Personal, чтобы получить невероятно богатое звучание от ограниченного количества компонентов. Используя всего шесть высококлассных динамиков и нашу фирменную технологию обработки сигнала, мы создали аудиосистему, которая подарит владельцам новой Micra превосходное, полностью настраиваемое звучание, не имеющее аналогов в мире», - сообщил журналистам, побывавшим на стенде японской компании на Женевском автосалоне, вице-президент BOSE Automotive Systems Марк Мэнселл.

Что касается внешних отличий от регулярной модели, специальная Nissan Micra BOSE Personal Edition может быть окрашена в один из двух оригинальных цветов – «черный» (Enigma Black) или «серый» (Gunmetal Grey). И тот, и другой дополнены элементами Energy Orange из программы персонификации для модели Micra.
Оранжевые элементы декора нанесены на передний и задний бамперы, двери, корпуса наружных зеркал заднего вида и литые 17-дюймовые диски. Все элементы наносятся вручную на заводе во французском Флинсе. Внешний вид дополняют вставки черного и оранжевого цвета на крыше и капоте; на средней стойке кузова нанесен фирменный логотип BOSE Personal.
 
«Таких всего 3000 штук»: обзор нового Nissan Micra Bose 2
 
Nissan Micra в версии BOSE Personal Edition комплектуется полностью светодиодными фарами, информационно-развлекательной системой NissanConnect с цифровым DAB-радио и спутниковой навигацией, системой Nissan Intelligent Key, подлокотником между передними сиденьями. Есть еще пакет опций Safety Pack, в состав которого входит система экстренного торможения с функцией фиксацией движения пешеходов, система считывания дорожных знаков, система автоматического переключения освещения с дальнего на ближний. Также в комплектацию включена система контроля за полосой движенияона плавно возвращает автомобиль на центр занимаемой полосы при отклонении от траектории движения.
 
За дополнительную плату Nissan Micra в версии BOSE Personal Edition можно дооснастить инновационной системой помощи при парковке, системой «Stop/Start», обогревом передних сидений.

Nissan Micra BOSE Personal Edition будет предлагаться на рынке с 0,9-литровым 3-цилиндровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 90 л.с. или с 1,5-литровым 90-сильным «турбодизелем». В продажу спецверсия Nissan Micra поступит летом 2017 года.
 
«Таких всего 3000 штук»: обзор нового Nissan Micra Bose 3
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль