Состоялась мировая премьера гибридного кроссовера Kia Niro

Состоялась мировая премьера гибридного кроссовера Kia Niro

12 / 02 / 2016
3044

 

Новый компактный переднеприводный кроссовер объединяет в себе яркий дизайн, функциональность и высокую экономичность гибридной силовой установки.


Внешность новинкирезультат работы дизайнерских студий в Ирвайне (Калифорния, США) и Намьянге (Южная Корея). Niro получил спортивные пропорции с длинной линией крыши и короткими свесами, что придает автомобилю атлетический вид. Передняя часть имеет традиционную для Kia решетку радиаторанос тиграи фары с четкими линиями, акцентирующими внимание на мощных крыльях.

 

Niro_Dyn_1

 

Автомобиль также имеет прекрасную аэродинамикукоэффициент сопротивления воздуха составляет всего 0,29, что является чрезвычайно высоким показателем для кроссовера.

 

Niro_Dyn_2


Колесная база Niro составляет 2700 мм. Это позволило создать просторный салон для водителя и пассажиров. Автомобиль также может похвастаться высоким размещением сидений, наподобие Kia Soul, что гарантирует комфорт во время поездки и удобную посадку/высадку. А благодаря размещению аккумуляторной батареи под задними сидениями, Niro получил ровный пол для перевозки грузов и увеличенную общую вместимость салона. Комфорт пассажиров также удалось улучшить при помощи инженерных решений, существенно снизивших уровень шумов и вибраций.

 

Niro_Trunk

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль