«Скоростные и бесшумные»: обзор шин Achilles Desert Hawk H/T

«Скоростные и бесшумные»: обзор шин Achilles Desert Hawk H/T

11 / 04 / 2016
2681

Шины Achilles Desert Hawk H/T создавались по уникальной технологии. Благодаря этому они имеют индекс -H, указывающий на то, что максимальная скорость разгона для этой покрышки является 210 км/ч.

Протектор данной шины имеет оригинальный рисунок. Центральная его часть, ограниченная двумя кольцевыми канавками в плечевой плечевых зонах, обеспечивает хорошие сцепные характеристики. 

Еще одной особенностью шины Achilles Desert Hawk H/T является усиленная боковина, которая позволяет отлично держаться на любой дороге, стойко выносить ухабы бездорожья и выдерживать любые нагрузки, демонстрируя при этом максимальную работоспособность.

«Скоростные и бесшумные»: обзор шин Achilles Desert Hawk H/T 1

Защиту от аквапланирования на мокрой дороге шине обеспечивает система из четырех канавок — две из них, как уже было сказано выше, находятся в центральной части протектора и имеют зигзагообразную форму, а еще две, более широких и глубоких расположены в плечевых зонах.

Плюс ко всему, в плечевых зонах также располагаются маленькие продольные канавки, которые также способствуют быстрому и эффективному выводу воду из пятна контакта с дорожной поверхностью. Подробнее о всех достоинствах и характеристиках шин Achilles Desert Hawk H/T - в видео материале.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль