Шейхи показали первый суперкар, собранный полностью в ОАЭ

Шейхи показали первый суперкар, собранный полностью в ОАЭ

19 / 06 / 2017
897

Из Дубая в Лион, Франция, авиакомпания Emirates доставляет первый автомобиль, собранный полностью в Объединенных Арабских Эмиратах, для участия в престижном спортивном мероприятии.

Шейхи показали первый суперкар, собранный полностью в ОАЭ 1

Emirates SkyCargo, подразделение Emirates, транспортирует из Дубая во Францию первый автомобиль, спроектированный и полностью собранный в ОАЭ. Он будет выставлен на престижном автомобильном мероприятии 24 hours of Le Mans.

За сборку и проект спорткара Design-1 ответственна компания Jannarelly Automotive совместно с Equation Composites LLC, первым предприятием, который приобрел лицензию на производство автомобилей в стране.

Jannarelly Design-1 вдохновлен дизайном классических спортивных автомобилей 1960-х годов. Он сделан с использованием высокотехнологичных композиционных материалов. Equation Composites формирует небольшие команды специалистов для сборки каждого автомобиля стоимостью от $70 тыс до $90 тыс, что позволяет обеспечить высокую степень соответствия конкретным требованиям клиентов.

Для транспортировки Jannarelly Design-1 из Дубая в Лион Emirates SkyCargo сотрудничала с Prodex, специализированной транспортно-экспедиторской компанией, предоставляющей услуги по транспортировке, логистике и складированию в аэрокосмической и автомобильной промышленности. Emirates SkyCargo предлагает специализированное транспортное решение — Emirates SkyWheels — для перевозки автомобилей премиум-класса высокой стоимости.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль