«С камерой, но без ободной ленты»: обзор шин Белшина У-2

«С камерой, но без ободной ленты»: обзор шин Белшина У-2

19 / 10 / 2016
1252

Радиальная шина с универсальным рисунком протектора, который обеспечивает сцепление с любым типом покрытия. Кромки блоков создают дополнительное сцепление с поверхностью, а также обеспечивают курсовую устойчивость при маневрировании.

«С камерой, но без ободной ленты»: обзор шин Белшина У-2 1

Шина Белшина У-2 предназначена для грузовых автомобилей, имеет рисунок "гусиная лапка". Выпускается в камерном исполнении, подходит для установки на любые оси автомобиля. Грузовые шины Белшина У-2 имеют универсальный рисунок протектора, обеспечивающий большой пробег, хорошие рабочие характеристики на асфальтированных и грунтовых дорогах, а также экономичность. 

«С камерой, но без ободной ленты»: обзор шин Белшина У-2 2

Шины Белшина У-2 обеспечивают хорошее тяговое усилие при любых дорожных условиях, способствуют интенсивному отводу тепла из критической зоны теплообразования шины, повышая ее срок службы. Шины Белшина У-2 характеризуются отличной управляемостью и торможением, а также равномерным износом протектора.

Выпускается в камерном исполнении. Имеет универсальный рисунок протектора, обеспечивающий большой пробег, хорошие рабочие характеристики на асфальтированных и грунтовых дорогах, а также экономичность.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль