«Роскошь - его второе имя»: обзор нового Jaguar XJR

«Роскошь - его второе имя»: обзор нового Jaguar XJR

05 / 06 / 2017
1931

Британская компания Jaguar публично представила свой новый роскошный автомобиль Jaguar XJR 2017 модельного года. Новинка обрела высокотехнологическое оснащение, мощнейшую силовую установку и изящный дизайн.

«Роскошь - его второе имя»: обзор нового Jaguar XJR 1

Общие сведения

После того, как британский автобренд изменил собственную политику, дела у них пошли исключительно в гору. Теперь поклонники этого автопроизводителя ежегодно радуются появлению сразу нескольких новых автомобилей. Одной из новинок и стала модель Jaguar XJR.

Новое транспортное средство обладает роскошным дизайном, в салоне машины кругом напичканы различные инновационные устройства, а под капотом находится мощнейшая силовая установка, которая способна удивить каждого. В целом, ажиотаж вокруг Jaguar XJR 2017 модельного года появился уже давно, еще года данный автомобиль дебютировал на одном из автосалонов, но вот уже сейчас каждый желающий может позволить себе приобрести британскую новинку.

Практичность

Находится внутри Jaguar XJR 2017 модельного года очень приятно и уютно, материалы отделки очень приятны на ощупь и выглядят великолепно, разумеется, все эти материалы достаточно дорогие. Салон у британской новинки не такой уж и большой, но просторного интерьера в автомобиле соответствующего сегмента ожидать было бы глупо, все этот автомобиль больше относится к спортивным транспортным средствам, а не практичным. Хотя пять взрослых человек спокойно поместятся в эту машину, правда вряд ли комфортно себя будут чувствовать те люди, рост которых превышает 190 сантиметров, особенно если он находится на второй ряду сидений.

Между передними сидениями расположен большой удобный подлокотник, который одновременно является и крышкой от вместительного лотка. Чуть ближе к центральной консоли расположились специальные подстаканники, до которых можно легко дотянуться абсолютно с любого места. Слоты для хранения и транспортировки бутылок расположены в дверях, но туда не поместятся бутылки, если их объем превышает отметку 0,7 литров.

Jaguar XJR 2017 модельного года располагает всеми необходимыми устройствами, чтобы удовлетворить любому потребителю. Среди основных элементов можно выделить такие, как устройство Bluetooth, разъемы для AUX и USB, розетка на 12 вольт и мультимедийная установка, которая не только выполняет свои традиционные функции и обязанности, но и способна интегрироваться со многими современными гаджетами, благодаря поддержке таких систем, как Android Auto и Apple CarPlay. Покупатели, у которых есть маленькие дети, будут рады узнать, что британский автомобиль оснащен устройством ISOFIX, которое позволяет быстро и качественно прикреплять детское кресло на второй ряд сидений.

«Роскошь - его второе имя»: обзор нового Jaguar XJR 2

Багажный отсек у Jaguar XJR 2017 модельного года достаточно вместительный, особенно если сравнивать с другими представителями данного автотранспортного сегмента. Общий вместительный объем багажника составляет 520 литров. При этом есть специальное дополнительное пространство, где хранится запасное колесо.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль