Рейтинг автомобилей, в которых удобно заниматься «этим»

Рейтинг автомобилей, в которых удобно заниматься «этим»

20 / 07 / 2017
1541
Первенство досталось машине LADA XRay. В салоне транспортного средства довольно просторно, причем имеется достаточно места, как впереди, так и сзади. Эксперты считают, что новинка сегменте SUV от отечественной компании LADA является самой удобной для занятий "этим".

На второй позиции находится седан бизнес-класса Toyota Camry. За счет своего роскошного внешнего вида модель не оставит шансов девушке для отказа от секса. Машина обладает просторным салоном.
 
Рейтинг автомобилей, в которых удобно заниматься «этим» 1
 
Тройку лидеров автомобилей для любви замыкает Ford Focus. В интерьере данного транспортного средства нет ничего лишнего. Он буквально помогает партнерам настроиться на нужный лад. Модель подойдет экономным молодоженам.
 
На почтенном четвертом месте находится Toyota Corolla. Данную модель предпочтут люди, которые не нуждаются в лишних словах. Находясь в транспортном средстве, влюбленные сразу перейдут к действиям, ни о чем не задумываясь.

На пятом месте расположился Hyundai Solaris. Люди, которые занимаются "этим" в этом автомобиле, жалуются на некоторые неудобства конструктивной части машины.
 
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль