Разработчики Peugeot «случайно засветили» обновленный хот-хэтч

Разработчики Peugeot «случайно засветили» обновленный хот-хэтч

16 / 05 / 2017
564

Французское подразделение опубликовало изображение обновленного хот-хэтча Peugeot 308 GTi, которое якобы по ошибке было размещено в Twitter испанского представительства марки. Вскоре после этого изображение было удалено.

Разработчики Peugeot «случайно засветили» обновленный хот-хэтч 1

Судя по единственной картинке, фейслифтовый 308 GTi будет отличаться от нынешней версии слегка другой решеткой радиатора и измененным обвесом — с воздухозаборниками другой формы и новыми решетками.

Информации о начинке обновленного хот-хэтча пока нет. Представленный в 2015 году 308 GTiполучил 1,6-литровую «турбочетверку» мощностью 250-270 лошадиных сил (в зависимости от модификации) и шестиступенчатую механическую коробку передач. Первую «сотню» 1205-килограммовый хэтчбек способен набирать за шесть секунд (6,2 секунды в случае с менее мощным мотором).

Обычный обновленный Peugeot 308 показали в началае мая. У модели появился новый 130-сильный четырехцилиндровый дизель 1.5 и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач Aisin. Также в линейку 308-го добавили модернизированный трехцилиндровый бензиновый мотор мощностью 130 сил, который теперь работает в паре с новой шестиступенчатой «механикой».

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль