Размер имеет значение: рейтинг авто с большими багажниками

Размер имеет значение: рейтинг авто с большими багажниками

15 / 01 / 2016
2451

Тем, кто уже является автовладельцем, можно лишь посоветовать набраться терпения и аккуратно разместить все сумки по мере возможности. Ну, а тем, кто пока еще лишь присматривается к желаемому авто, мы предлагаем ознакомиться с материалом и узнать, какие же модели, отличаются наибольшей вместимостью багажного отделения.

Итак, небольшое сравнение больших багажников

Для начала уточним, что для сравнения мы выбирали те модели, которые доступны на автомобильном рынке нашей страны.

Размер имеет значение: рейтинг авто с большими багажниками 1


Skoda Rapidлифтбек. А это означает, что в модели, разработчиками, был сделан акцент на действительно большой запас места во втором ряду, а также самый большой багажник, который только позволяла конструкция довольно компактного авто.

У Renault Logan MCV, можно сказать без прикрас, объем багажника действительно большой. Причем, по паспорту у Logan MCV в багажнике (со сложенными сидениями заднего ряда) размещается 1518 литров. Для сравнения, мы разместили 1000 литров безалкогольного пива, разлитого в 2000 жестяных банок. Итого — 80 фасованных ящиков. Как раз для поездки на загородный пикник.

Размер имеет значение: рейтинг авто с большими багажниками 2

Что касается зарубежных авто, официального доступа к которым у украинских автолюбителей почти нет, то самый большой багажник находится в распоряжении модели внедорожника Ford Excursion. Он, кстати говоря, был снят с производства еще в 2005 году.

Размер имеет значение: рейтинг авто с большими багажниками 3

Объем багажника насчитывает 1 359 литра, а если сложить все сидения, расположенные за водителем и его пассажиром по правую руку, показатель составит 4 200 литра.

Размер имеет значение: рейтинг авто с большими багажниками 4

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль