«Просторный салон и яркая внешность»: тест-драйв Nissan Murano

«Просторный салон и яркая внешность»: тест-драйв Nissan Murano

23 / 07 / 2016
3188

Впечатления: Nissan Murano еще в первом поколении отличался смелым эксцентричным дизайном — во многом благодаря яркой внешности эту машину завозили по серым каналам, ибо официальные продажи кроссовера начались, можно сказать, на излете карьеры модели, сообщает портал zr. Предшественник нашего героя тоже смотрелся интересно, хотя революции он не совершил. И вот Murano третьего поколения. Хорош, чертяка! Столь неординарного облика у моделей-одноклассников не сыскать.

«Просторный салон и яркая внешность»: тест-драйв Nissan Murano 1

Увеличилась и вариативность — так, в базовом исполнении машина теперь будет предлагаться с передними ведущими колесами. Но версии побогаче пойдут исключительно с полным приводом. Основная ставка делается на модификацию с 3,5-литровым 249-сильным бензиновым мотором V6. На гибридный Murano (в его распоряжении 2,5-литровая 234-сильная компрессорная «четверка» плюс 15-киловаттный электромотор) придется не более 10% продаж.

«Просторный салон и яркая внешность»: тест-драйв Nissan Murano 2

Во время теста удалось опробовать обе модификации. Главное открытие — Murano теперь управляется как добротный европейский кроссовер. Исчезла досаждавшая прежде раскачка кузова, точнее стало рулевое. Плюс заметно улучшилась шумоизоляция. По ощущениям — породистый дорогой автомобиль. В соперники ему просятся модели премиум-брендов вроде Lexus RX и Infiniti QX70. Из европейских кроссоверов к новичку ближе всего Volkswagen Touareg.

Оценка: Murano покорил стильным дизайном и рафинированным ездовым комфортом.

Перспективы: если его не переоценят (стоимость объявят только 1 августа), можно рассчитывать на неплохие продажи.

«Просторный салон и яркая внешность»: тест-драйв Nissan Murano 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль