«Прибавление в семействе»: обзор нового Opel Crossland X

«Прибавление в семействе»: обзор нового Opel Crossland X

03 / 05 / 2017
1416

В испанской Сарагосе стартовало серийное производство модели Opel Crossland X."Crossland X является важной моделью для завоевания европейского рынка", - заявил руководитель компании Карл-Томас Нойман.

«Прибавление в семействе»: обзор нового Opel Crossland X 1

Новинка, которая встанет на ступень ниже Mokka, уступает ей по габаритам: длина кроссовера ровна 4 212 мм, ширина - 1 765 мм, а высота - 1 590 мм. При этом Crossland X получил один из самых вместительных багажников в классе: объем багажного отделения составляет 410 литров, а сдвижной задний диван позволяет увеличить полезное пространство еще на 100 литров.

Кроссовер укомплектован 8-дюймовым дисплеем, функцией бесключевого доступа в салон и запуска двигателя с кнопки, подогревом руля, системами мониторинга слепых зон и распознавания дорожных знаков, круиз-контролем, камерой заднего вида, ассистентом парковки и системой предупреждения о столкновении с функцией экстренного торможения.

«Прибавление в семействе»: обзор нового Opel Crossland X 2

В гамму двигателей вошли базовым 81-сильным бензиновым агрегатом объемом 1,2 литра, турбомотором того же объема мощностью 110 и 130 л.с., а также 1,6-литровым дизелем в двух вариантах мощности – 99 и 120 л.с. Автомобиль будет доступен исключительно с передним приводом. Коробка – "механика" либо "автомат".

Продажи нового кроссовера стартуют на европейском рынке летом.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль