Преимущества и отличия шин Contyre Megapolis

Преимущества и отличия шин Contyre Megapolis

04 / 05 / 2016
980

Впечатляющее динамические качества и управляемость на мокрой дороге, устойчивость в скоростных поворотах и акустически комфорт, - все эти качества присущи летним шинам Contyre Megapolis. Эти шины в первую очередь предназначены для тех, кто предпочитает агрессивный стиль вождения автомобиля.

Направленный симметричный рисунок протектора с 4-мя глубокими продольными канавками, большими блоками в плечевой зоне и центральным ребром - обеспечивает шинам MEGAPOLIS отличные характеристики в условиях вождения на сухих и мокрых дорогах.

Преимущества и отличия шин Contyre Megapolis 1

Основные характеристики:

- специальный "дождевой" рисунок протектора MEGAPOLIS дает уверенное сопротивление аквапланированию: входя в водяной поворот на повышенной скорости, автомобиль остается полностью управляемым.
- чередующиеся мелкие и более крупные прорези обеспечивают отличное сцепление с поверхностью. Идеальная маневренность на скорости, при агрессивном ускорении и торможении;
- массивная плечевая зона протектора гарантирует меньший нагрев шины во время движения, обеспечивает хорошее боковое сцепление и поперечную стабильность на скользких поверхностях;
- центральное ребро гарантирует отличную устойчивость на прямой и точные реакции на действия рулевым колесом.

Преимущества и отличия шин Contyre Megapolis 2

Подробнее о всех отличительных характеристках шин Contyre Megapolis смотрим в видео материале:


Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль