Новый внедорожник из США: обзор Jeep Grand Cherokee

Новый внедорожник из США: обзор Jeep Grand Cherokee

12 / 06 / 2017
1287

Американская компания Jeep представила перед мировой общественностью свой новый внедорожник Jeep Grand Cherokee 2017 модельного года. Новинка обрела инновационное технологическое оснащение и высокопроизводительную силовую установку.

Общие сведения

Всемирноизвестный американский бренд официально выпустил в продажу внедорожник Jeep Grand Cherokee 2017 модельного года. Большую популярность данный автомобиль заработал еще далеко до старта продаж, миллионы автолюбителей ждали, возможно и еще ждут, того момента, когда можно будет себе приобрести американскую новинку.

Автомобиль Jeep Grand Cherokee 2017 модельного года обрел красивый внешний и внутренний дизайн, большое количество различных инновационных оборудований и, самое главное, мощнейший двигатель, который делает внедорожник еще мощнее и быстрее.

Новый внедорожник из США: обзор Jeep Grand Cherokee 1

Практичность

Американская новинка достаточно вместительный автомобиль, в нем очень удобно и приятно находится, причем это высказывание относится не только к переднему ряду сидений, но и к заднему. Свободного пространства в салоне внедорожника очень много, что, безусловно, радует.

Между передними сидениями находится большой подлокотник, который одновременно является крышкой от вместительного лотка. Если честно, то в этом лотке может поместиться даже какая-нибудь маленькая собачка. Чуть ближе к центральной консоли, о которой мы поговорим позже, расположены специальные подстаканники, до которых очень удобно дотянуться с любого кресла. В дверях Jeep Grand Cherokee 2017 модельного года установлены слоты для хранения и транспортировки бутылок, правда туда не поместятся бутылки, объем которых превышает отметку 0,7 литров.

Не зря американский внедорожник считается инновационным автомобилем, ведь в нем имеется действительно большое количество различных оборудований, датчиков и так далее. Из самых заметных и простых для водителя и пассажиров можно выделить такие технологические элементы, как разъемы для AUX и USB, розетка на 12 вольт, устройство Bluetooth и мультимедийная система, которая помимо всех привычных функций способна также интегрироваться со многими современными гаджетами, благодаря поддержке Android Auto и Apple CarPlay. Покупатели, у которых есть маленькие дети, будут рады узнать, что Jeep Grand Cherokee 2017 модельного года оснащен системой ISOFIX, которая позволяет быстро и надежно прикреплять детское кресло на второй ряд сидений.

В американской новинке вместительный не только салон, на и багажный отсек. Если быть конкретным, то общий объем багажника составляет 782 литра. Вряд ли вы с легкостью найдете другие автомобили схожего сегмента с большим или даже с таким же багажным отсеком. Не стоит забывать, что при желании можно разложить второй ряд сидений, тем самым общая грузовая вместительность увеличится в 4-5 раза.

Новый внедорожник из США: обзор Jeep Grand Cherokee 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль